Красноватое, под цвет десны,не коричневое, не жёлтое...зуб вылез месяц назад, пятно появилось около недели назад. Не десна вроде, я потерла щеткой,все на месте...что это может быть,кто сталкивался? 
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев)
Москва