Девочки, я по прежнему в поисках кресла без изофикс от 9 до 18 кг . У таких кресел краш тесты, на сколько я понимаю, ниже. Но тем не менее другой машины у нас нет пока. Какое кресло будет лучше стоять в машине- например ромер Кинг 2 и макси Кози тоби- у них разные способы крепления. Может есть ещё хорошие кресла? Позвонила в пару магазинов, где пишут,что можно примерить- на деле я должна купить кресло и пойти мерить. Это не очень удобно, потому что если не подойдёт нужно оформлять возврат или обмен.