Девочки, страдаю шопоголизмом, все шкафы забиты...теперь пытаюсь остановится в скупке формы и понять, сколько нужно формы девочке в 1 классе. Вещи каждого стираю обычно раз или два в неделю. Купила- 3 сарафана, 2 юбки, 3 блузки с коротким рукавом, 2 поло, 5 кофточек с длинным рукавом. Хватит? Или ещё нужно?...Просто сколько смотрю форму-а мониторить начала осенью-зимой- ничего особо не нравится- так,брала по чуть чуть...сейчас купила Марк спенсер - очень понравились вещи)