Всех с новым годом)))) Хочу показать конструктор- купила на подарок сыну, играли все)))
не видела ранее его ни в чьих хотелках и подарках,спасибо девушке,что посоветовала его мне) вот ссылка на него, я покупала за 1500. А вот что из него можно собрать
Пластик хороший, детали большие. Дочка, 7 лет, с удовольствием собирает младшему братику)) да и он пытается)) в общем, если кто то не купил ещё подарок, рекомендую))))