Добрый вечер) с наступающим Рождеством)
Подскажите пожалуйста, заболел сын-38.6, сбивается до 38, через час-два опять 38.5. есть сопли и кашель , правда им уже пару дней,а температура ночью поднялась. Как ее сбивать? И если она не сбивается, скорая делает какой то укол? Когда он показан, и показан ли вообще? Педиатр приходила, сказала горло красное. Назначения Виферон,Тонзилгон, Мирамистин, сиалор, проспан.
Спасибо)