Доброе утро) подскажите пожалуйста, у дочки сейчас пробка на миндалинах- с одной стороны. Несколько дней переодически больно глотать, и все. Педиатр назначила полоскание фурацилином, Тонзилгон, Мирамистин, Тантум Верде,чай с ромашкой. Куда то везти к другому врачу я сейчас не могу,только через пару дней(( что действительно нужно делать,если есть пробка? Полоскание помогает? С сентября у нее постоянно что то с горлом- то першит,то болит,то ангина, то теперь вот это. Это нормально? Раньше у нее вообще не когда не было проблем с горлом. Заранее спасибо за ответ)