И снова здравствуйте))) опять я) кому что,а сыну перед прививкой назначили Фурагин- 2 дня до, 2 дня после. Причина- я так поняла, что из-за того,что когда то у него была имвп, а сейчас периодически белок в моче, хотя суточный в норме. По УЗИ пилоэктазия. Плюс недостаточное потребление жидкости, объем мочеиспусканий за сутки всего 500 мл. Нужно пить?...во вторник хочу АКДС зарубежную, что будет в наличие.