Добрый день) подскажите пожалуйста, при кашле вообще нужны ингаляции физраствором? Сын заболел, температура, сопли и кашель. Врач приходила, осмотрела, диагноз ОРВИ, горло красное. Помимо всяких сиропов назначила ингаляции с физраствором (или минералкой(((( при кашле вообще ингаляции применяют? Спасибо)