Всем привет) девочки, посоветуйте пожалуйста экскурсию для первоклашек- чтоб интересно было, и желательно недалеко от СЗАО) Планируем с классом в апреле выехать. Пока на примете шоколадная фабрика Богатырь в Зеленограде. Может кто там был? Заранее спасибо за советы)