Войти

Театр кукол

7
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
мне кажется, весь ваш список для детей 4+ ) ну может некоторые 3+ - зависит от ребенка и постановки конкретного театра. мы пошли в 3 года ( прям в ДР) на Трёх поросят. постановка была новаторская и для детей 4+. так что моя сбежала после 1 акта, хотя в целом понравилось. но театр хоть и был кукольный, но не для маленьких. а вот через полгода мы ходили с племяшкой (моей было соответственно 3,5, а племяше только 2 исполнилось) в другой кукольный на Мойдодыра. так поняли все и всем понравилось )) и потом были там на разных спектаклях - вот у них почти все они на возраст 2+ - просто быстро и весело сделанные.
0
03.02.2012
Ясно! Пойдем в наш, посмотрим какие постановки.
0
04.02.2012
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
Я б на 3 поросят сводила))) раз хотели сходить, но билетов не было....обязательно повторим попытку)))) тем более мы любим мультик этот)))
0
04.02.2012
А мы такой еще не смотрели.
0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Воронеж
В нашем кукольном спектакли для самых маленьких это : "Солнышко и снежные человечки", "Теремок", "Волк и три поросенка" и "Волк и семеро козлят", остальные для детей старше 3 лет, но все детки разные, кому-то может, и раньше по силам будет высидеть 2-х часовое представление, а кому-то, и в 5, сорок минут не высидеть.
0
04.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Мы бы на Винни пуха сходили-уж оч ей мультик нравится
0
04.02.2012
Я тоже о Винни пухе подумываю.
0
04.02.2012
На ужин Лопатка молодой косули Испекли печеньки

Похожие записи