Войти

Ребенок сам нарежимился...

Екатерина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Сарапул

До зубов у нас был режим,к же мне было легко,но как только полезли,то все!ходила как зомби,сейчас опять возвращаемся в режим,с ним гораздо проще день распланировать

0
22.01.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Ну и отлично, теперь проще будет! У меня Варька сама себе режим к 6 мес выработала и я стараюсь ему придерживатсья. И ей и мне легче.

0
22.01.2014
Захворали и ли зазубили??? Развивающая игра Что? Откуда? Почему?

Похожие записи