не кидайте тока тапками- знаю что тема замусоленная, но все же))))
как ваши детки к садику адаптируются??? мы две недели ходили до полдвенадцотого, а с 1-го числа мы типа на полноценный день ходим, но пока ток до полпервого, с обедом))) с расставанием у нас пока тоже туго- раз нормально отпускает, раз слезы ручьем)) зато когда забираешь ее, эмоций у нее куча))) и все ей нравиться, и с такой радостью все мне рассказывает что сегодня у нее было))
а еще меня очень волнует как она там засыпать будет.. дома то с ней нужно рядышком лежать и обязательно ей нужно теребить ухо(!), это у нее способ успокоения чтоли.. потому что она его теребит постоянно, с 8-ми месяцев, когда засыпает, боиться или когда незнакомых людей видит... и ладно бы себе, так обычно мне, мужу, ну или бабушкам-дедушкам)) а в садике я думаю ей такой роскоши никто не предоставит)))
