Войти
Москва

Грустно...

10
Мама девочки (15 лет) Москва
.. я во время беременности тоже "раз 100 разводилась с мужем")) Это гармоны)))берегите малыша и себя! ничего не стоит его  и вашего душевного равновесия))
0
30.11.2010
Мама девочки (15 лет) Мичуринск
девочки,скажите!во всех супружеских парах скандалы во время беременности?
0
30.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Наверно многие пары ругаются. у меня тоже, как поругались с мужем, тонус был, словно ком, а не живот
0
30.11.2010
Мама девочки (15 лет) Мичуринск
Почему-то во время беременности кажется,что тебе уделяют мало внимания.Я стала такой капризной!Неужели мужья этого не понимают?Или возможно я сама себя накручиваю?!
0
01.12.2010
Москва
Ириш, всякое может быть.... попробуй поговорить с мужем: как он относится к будущей перемене в жизни, может он заботясь об одном упускает из вида другое? а может просто даже и не предполагает, чего тебе хочется побольше нежности и внимания :-))
0
01.12.2010
Мама девочки (15 лет) Мичуринск
Ирина,спасибо за поддержку.Да,в этом ты права.Он считает,что нужно больше денег зарабатывать.И когда я говорю ему,что мало внимания,он удивляется"Я работаю!Возьми денег,купи всё,что надо!!!"Только совсем не понимает,что мне нужна элементарная ласка.
0
03.12.2010
Москва
ооо, у меня в свое время были те же проблемы: мама учила мудрости: добиваться своего без претензий, а лаской... тихонько подкатись под бочок мужа и скажи: мне так приятно, когда ты обнимаешь меня, становится так приятно на душе, ощущение единства и т.д. и естественно не побоятся повыражать свою радость и удовольствие от того, что он это делает на данный момент :-) мой себя чувствует орлом в такие моменты (если, конечно, не хочет спать, есть и т.д. :-)))   ), а я всячески поддерживаю в нем эту гордость, но и отношения улучшились, стало гораздо больше нежности и на самом деле горжусь мужем: он старается делать все, чтобы была счастлива я:-)) не бойся высказывать свои мысли, но и его разводи на разговоры, а что не хватает ему: будете лучше понимать друг друга :-)))
0
03.12.2010
Москва
скорее всего да, а как иначе? два характера начинают жить вместе, и каждый со своими амбициями и интересами :-)) другой вопрос в том, как пара решает конфликты: или лбами сходится, пытаясь сломать другого, или пытается найти общий компромисс :-)) если есть желаение сохранить семью, то после таких ссор наоборот становитесь ближе и стараетесь помнить о том, что вас уже двое! а если каждый стоит на своем и ни в какую... а когда дите появляется: для мамы новые заботы: как ухаживать и воспитывать, а для папы мысли о вашем обеспечении (что для мужчины опора под ногами), естественно могут быть периоды паники :-) и вот тут нужна мудрость :-))
0
30.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Череповец
Да ругаться в такой период нельзя. Мы с мужем тоже как то поругались а потом у меня такие толкуны были я ему сказала "посмотри что ты натворил меня до слез довел ". Он руку положил на живот а там буря, ему потом оч стыдно было перед маленьким человечком который напрямую зависит от нашего с вами девочки настроения. Надо жить пофигуя сейчас и чхать на всех)))
0
30.11.2010
Москва
Спасибо, девочки, за вашу поддержку :-)) вчера устроила себе релакс-вечер: пошла в магазин :-))) мир в семье восстановлен, в гардеробе две новых юбки :-))) как же хорошо :-))))
0
30.11.2010
Прибавка в весе Не любим мы бандаж :-))

Похожие записи