Получили коляску , распаковали , а она прям пахнет какой то химией , подскажите может имели опыт с таким , коляска из эко кожи , сколько по времени будет выветриваться ??? Как разглаживали , чем пшикали ? Единственное что сделали это собрали ее напшикали водой и поставили в другую комнату ... может вообще на балкон ? Что то переживаю что до февраля она не выветрится 😁🤧
На балконе хорошо выветривается, а ещё не забудьте попшикать всё колеса вд-40 от морозов. И аккуратней, некоторые колёса новые оставляют следы на ленолиуме и паркете, лучше на пакет ставить
0
07.01.2019
Ответить
Москва
Эко-кожа это дерматин? В течение трех суток перестаёт пахнуть.
0
05.01.2019
Ответить
Просто почитала отзывы про эко кожу , говорят тип месяц минимум
0
05.01.2019
Ответить
Москва
Я не знаю что там эко, но клеенчатый дерматин на балконе за три дня перестал вонять
0
05.01.2019
Ответить