Девочки, я в этом деле профан. Знаю, что вроде финские хорошие. Посоветуйте марку и где можно купить. Нам зимой будет 5-8 месяцев. Надо чтобы был удобный, теплый и легкий, на овчине наверное хорошие, а там я не знаю. Короче сориентируйте. За ценой не постоим, лишь бы качественный был. Раньше сама вещи приводила из Германии, а теперь я не выездная, а мужу там некогда да он ниче и не понимает в этом. Еще шапка на зиму интересует, в виде шлема, чтобы все было закрыто. Жду советов и ссылок. Спасибо.
У нас был керри, носили с октября по март, остались очень довольны
вот здесь покупали
0
24.09.2011
Ответить
Шлем мне кажется рано, будет в коляске возить головой, все уши будут открыты), проверено))). А комбез Рейма есть именно для маленьких, у нас такой был, бери конвертом, удобнее одевать, сейчас пороюсь, если найду пришлю ссылку). Ты чего не звонишь??? может что подскажу))))
0
28.09.2011
Ответить
Спасибо! Да все как то кручусь с ней, поговорить сложно. Она то плачет, то агукает. Ничего не слышно в трубку, написать проще.
0
28.09.2011
Ответить
Пишу еще раз - купила в мазеркере - kerry, я долго вопрос изучала, выбирала между kerry и reima, но рейма лучше для ходящих деток. Потрогала в мазеркере и тот и др - выбрала кэрри. Очень теплый и невесомый! Ссылку вставить не могу почему то(
0
24.09.2011
Ответить
Я хотела брать ЛЕННЕ...но он большемерки,мы в нем тонем...а ваще они классные..легкие и теплые...
0
24.09.2011
Ответить