Войти
@лЁн@
40 лет Хотьково, Россия
На сайте с 29.08.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
6
друзей
0
подписчиков
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Первый поход к врачу.

Вот исполнился нам первый месяц{#music} и мы пошли на здоровый приём, Максик был сонный, пришлось будить хотя и не хотелось, набрали 900грамм ( не слабо!) и выросли на 3см . Продолжаем всё точно также едим сисю, гуляем, спим и растём, растём, растём!!!

Да кстати , нам многое что из приданного уже мало ( хотя доча носила эти вещи и в 2-3 мес) так что чувствую придётся скоро обновлять наш гардероб.{#money}

@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Первая прогулка с детятами...

Всё мы родились 19.09 и уже дома...Всё хорошо. Как и ждали родился сынок Максим. С погодой суперски повезло, денёчки прелесть хоть можно погулять по солнышку. image

Хочу похвастаться нашей коляской и может кто-то определится с выбором именно на этой модели.

Ход плавный ,просто катиш одной рукой и радуешься , малыша не трясёт даже по гравию и по большим кочкам ( проверяли) , закрывается всё полностью ни какой любопытный глаз не залезит ))). Внутри обшивка прям как воздушная и матрасик толстенький. Ещё я не думала что она будет так легко качатся, но сегодня мы расплакались и укачивать малыша было очень удобно и легко. Вообщем мы в восторге , а на прогулке с мамой спорим кто Максима повезёт а ещё и маленькая пощница всё время норовит отобрать.....

9
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Хочу скорее родить.....
Сегодня с самого утра ходила и не знала что одеть{#asking}....любимые удобные брюки постираны а остальное всё туго....( то что для беременных предназначено) . Значит решили мы поехать в магазин и что-то подобрать, ходить осталось правда может недельку а может и того меньше....но всё-таки. Но к моему огорчению после того как я перемерила кучу разных брюк и несколько платьев.....продавщица пришла к выводу что на меня размеров нет, пояснив так : С вашими небольшими данными и огромным животом ничего не подходит. (цитита продавца! ) т.к или в бёдрах всё висит или на живот не лезит{#cry1}. Поехали мы в другой магазин но и там всё точно повторилось......после очередного облома приехали домой и повесила я свои штанишки над газом сушиться ( т.к. батареи ещё холодные) а завтра на улицу идти надо с дочей гулять. Вот и пришла к выводу что прям уже хочу рожать!!!
7
Карина
20 лет 3 месяца
Максимка
15 лет 9 месяцев