Вот исполнился нам первый месяц
и мы пошли на здоровый приём, Максик был сонный, пришлось будить хотя и не хотелось, набрали 900грамм ( не слабо!) и выросли на 3см . Продолжаем всё точно также едим сисю, гуляем, спим и растём, растём, растём!!!
Да кстати , нам многое что из приданного уже мало ( хотя доча носила эти вещи и в 2-3 мес) так что чувствую придётся скоро обновлять наш гардероб.

....любимые удобные брюки постираны а остальное всё туго....( то что для беременных предназначено) . Значит решили мы поехать в магазин и что-то подобрать, ходить осталось правда может недельку а может и того меньше....но всё-таки. Но к моему огорчению после того как я перемерила кучу разных брюк и несколько платьев.....продавщица пришла к выводу что на меня размеров нет, пояснив так : С вашими небольшими данными и огромным животом ничего не подходит. (цитита продавца! ) т.к или в бёдрах всё висит или на живот не лезит
. Поехали мы в другой магазин но и там всё точно повторилось......после очередного облома приехали домой и повесила я свои штанишки над газом сушиться ( т.к. батареи ещё холодные) а завтра на улицу идти надо с дочей гулять. Вот и пришла к выводу что прям уже хочу рожать!!!
, только мы пока ждём с дня на день появления её владельца
.