Каникулы, вторая четверть,
в четверти -все четверки и одна пятерка.
Просто дети теряют мотивацию а переходном возрасте. У нас то же самое было с дочкой! Но мы в итоге нашли хорошего репетитора, заинтересовалась биологией. Могу дать контакты: all_components в телеграме
Татьяна, спасибо большое.буду иметь ввиду
но, про биологию я не писала
Тань, переходный возраст, такие дети вредные стали...даже мой Юрка, такой был покладистый, и тот ленивый стал и огрызается((
Tаня, эх, с трёх раз догадаться
По технологии
Учитель физкультуры сказал, моя Вика, одна из лучших среди девочек тянула класс, тоже съехала
Ленится