Приехал мой сыночек сегодня с дачи, был с бабушкой и дедушкой там.
И привез мне букетик цветов)))

каждый раз привозит с дачи маме маленькие букетики 
удивило то, что он вчера плакал...соскучился по маме и папе...с ним такое впервые...обычно с дачи и уезжать не хочет, а тут аж плачет))))
вот такой мальчишечка у меня растет 