Войти
Мама четырех (от 1 год до 6 лет) Белгород

у меня уже истерика...

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

есть комплект по маркировке 110 куртка и комбинезон , но мы его и когда 110 носили с подворотом и 122 , цвет такой


0
22.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

спасибо большое)) и стоимость напишите)

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

за 1300 отдала бы, состояние отличное, хотя две зимы на ура относили, внутри хб подкладка, опушка енот

0
22.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

спасибо))

жду подробные фото

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

ок, вечером сделаю и в сообщения вам выложу

0
22.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

хорошо)

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Хороший комплект

0
22.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

ну да, очень хочется посмотреть)

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Тогда уж на 116,один сезон наденете. Либо 122 и хватит на 2 сезона,если конечно будет соответствовать размеру))

0
22.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

вот именно если будет

я так и планировала...разговаривала с оргом, она посоветовала на 118 взять 32р.

а на выходе, даже Насте на 112 обо маловато будет. капец просто

еще купить и чтоб так же лежала пылилась уже сил нет

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Вот я с последним комплектом осеним так и решила либо проверенные марки покупать и переплатить за "имя", либо оторвать 5тую точку и таскать детей в ТЦ на примерку. Осень у нас с запасом был, но толку-то? Внутри швы расползлись внизу штанин, вид потерялся, ремонтировать ни терпения ни желания, как итог -нужно купить новые штаны. И малому не оставить их.

0
22.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

вот и у меня ни времени, ни сил ходить по магазинам. представь, мою араву таскать...мы аккуратно носим, у Алены есть одежда от старших, поэтому курточка совсем не в тему. да и шапочку я ей бордо взяла

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Выставь в КП сейчас как раз сезон,купят

0
22.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

выставлю...просто такая расстроенная, так ждала ее

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Понимаю((( а нет возможности вернуть эту оргу и заказать больший размер?

0
22.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

не знаю, написала. пока, тишина

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Наш порвался из-за того,что внутри была некачественная подкладка(((

0
22.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Галина а в Вайкики не покупаете? Мне очень нравится и с размером всегда угадываю.Вещи очень качественные, а если по распродаже вообще копейки стоят и почтой отправят и ждать 2 недели всего.Единственное на зиму у них редко что бывает

0
23.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Оля, а что это за сайт? я ни разу еще там не заказывала

0
23.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU сейчас распродажа.Футболочки от 189 руб отменные.Моя носит футболки эти по 2 года.Смотрите вещи по распродаже, стоят очень не дорого.Неубиваемые вещички.

0
24.08.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Севастополь

Галя, как я тебя понимаю!!! Я вот уже перестала заказывать в СП для детей. Одно разочарование, складирование вещей на будущее, либо совсем не подходят ( например,заказала мокасины, они широкие)

0
23.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Даша, уже плююсь, но продолжаю заказывать))))

у меня в таком складе несколько платьев, шорт и кофт лежит. кстати, мокасины тоже заказала, но специально на вырост на следующее лето. тоже лежат теперь.

так обидно, что и места нет все это хранить

0
23.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

сочувствую. СП такая не предсказуемая штука. У меня редко получается радость от покупки((((То размер, то расцветка, то доставка. Косяк на косяке. Кучу отзывов перечитаешь, а толку 0

0
22.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

не говори...а в магазине цены ужас, да и ходить толпой совсем не хочется.

и курточка понравилась, но размеееер...

теперь боюсь опять вляпаться. муж уже ругает. покупаю-покупаю, а носить детям нечего

0
22.08.2017
Без обид... Фиалочки и глоксинии...

Похожие записи