Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Белгород

"...опять метель..."

Мама девочки (15 лет) Котельники

Ужастик просто...

0
01.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Наверное, это самое жуткое воспоминание о детстве

0
01.03.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Слава Богу, что всё хорошо закончилось...

0
01.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Это точно... Сколько случаев, что люди замёрзли насмерть в дороге

0
01.03.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Зачем ты об этом думаешь?(

0
01.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Наверное, чтоб осознать всю серьёзность ситуации и больше в неё не попадать

0
01.03.2018
Мама мальчика (17 лет) Белгород

А у нас до деревни 40 км. Ехали домой по вот такой же погоде и машину снесло в кювет. Папа еле дверь открыл. Машина была вся в снегу. Мы с мамой остались в машине, а папа пошел пешком обратно в деревню за трактором. Ноги-руки сразу замерзли, сидеть в машине страшно, а еще ее и постепенно снегом заносит. Но все завершилось благополучно, трактором машину вытащили)))

0
01.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Кошмар какой. Только сейчас начинаешь понимать какие могли быть последствия.

0
01.03.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Вот так вот, в школу-на работу. Ответственность. Кошмар на самом деле. Тогда всяких мобильников не было.

0
01.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

И обычного телефона у нас не было. Ладно мы как-то спали, а папа вообще без сна

0
01.03.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Да уж..представляю.каково было родителям....Дети то не понимали еще всей серьезности

0
01.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Конечно... Я не представляю как сама бы поступила в таком случае. Тут год назад в снегу застряли на даче, так там 2км от посёлка. Можно было пешком дойти. Правда дети с нами были. Им бы не легко пришлось идти)

0
01.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

да уж воспоминания..

0
01.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Зато теперь знаю какой коварно может быть зима

0
01.03.2018

Похожие записи