и немного розового)))
Девочки, добрый вечер!
Насобирала я немного работ в красно-синем цвете:
1 комплектик

а теперь ПОЛНЫЙ комплект)))

комплект дополнен маленькими бантиками

и заколочками

2 ленточка в косу

3

4 еще один комплектик...шикарный, фото не пепедало красоту

и тоже дополнен заколочками))

5

6 украшение на пучок

7

8 и бантики))

9 и повторчики)))

отличается только кружевом и камушком))
