Девочки, здравствуйте!
Сегодня я к вам с осенними работами)))

сдалала просто так, потому-что ЗАХОТЕЛОСЬ)))))))
И теперь немного подробностей:
1 корона для королеы осени

2 резиночки осенние розы

3 и еще одна пара резиночек

Яркой вам осени и не болейте