Девочки, здравствуйте!
Сегодня я собрала немного фото работ в цвете. Многое вы видели, но я люблю эти работы, поэтому покажу еще разок))))
1 крокусы на два небольших пучка

2 просто мак

3 нежнейшая роза

4 подсонушек))))

5

6

7 РОЗЫ)))))))))

8


а от твоих маков я просто балдею.вижу их уже не первый раз, очень красиво выхоит