Девочки, здравствуйте!
Прошу прощения, что так надолго пропала из вида. Был творческий кризис, плюс школьные проблемы у сына. Увы, не до творчества было сосем(((
Но сейчас жизнь постепенно налаживается и начинаю потихоньку творить)
Покажу сегодня только две работы, но много фото)))
это мои любимые розочки. Розочки очень трудоемкие и энергозатратные, но любить я их от этого не перестала)
1 ленточка в косу


ой, что то фотоаппарат слишком приукрасил розочки, на самом деле они такие))))

Вот такая яркая и нежная ленточка получилась)))
2 заколочки для волос

а эти заколочки сделала просто так, уж очень захотелось нежности после всех потрясений

Вот и все на сегодня))))
Спасибо, что заглянули