Девочки, еще покажу новенькие бантики....они такие нежные)))
1

Девочки, еще покажу новенькие бантики....они такие нежные)))
1

Девочки, здравствуйте!
Вот такая красота у меня получилась в бордово-темно-красном цвете)))

)))))...Бантики)))
1 весенние зайки, подарок на Пасху)))

Девочки, здравствуйте!
Сегодня у меня одна пара бантиков в школу))

...от новой версии...
Такое чувство, что в дом проникли воры и крали самое любимое и дорогое...
Мало того, что украли, так еще и весь дом верх дном перевернули... и вот сидишь ты с тряпкой и не знаешь, то ли вазу протереть, то ли стул на место поставить...
А хуже всего, что идешь ты на суд этих преступников
В знак несогласия с изменением дизайна Бебиблога, 17.03 в 00.00 по мск я ухожу с него на неделю до 00.00 24.03.Пока на неделю,а там посмотрим. Но терпеть это уже невозможно...
Я ровно 10 лет на ББ,зарегистрировалась в марте 2011.Перетерпела всё- постоянные глюки,раскрытие подзамочных записей,удаление дневников без последующего восстановле
Как вернуться с телефона на старую версию???
Почему администрация переключила на новую версию?
Она неудобная!!!
Пользоваться невозможно!!!
Девочки, здравствуйте!
Сегодня я пришла повозмущаться на наш окружающий мир. О Плешакове много наслышана, поэтому до этого момента наш окружающий меня очень радовал.
До тех пор, пока в нем не началась история... автор Виноградова
Нащелкала вам фото)))
Девочки, добрый день!
Покажу еще бантики с прядками))
1
