Войти
Надежда
38 лет Смоленск, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
281
запись
52
друга
4
подписчика
Деееевочки! Я умираю!!! )))))))))
Точнее у меня сильный насморк, и глаза слезятся. Горло иногда побаливает... А ведь малышу 3.5 месяца, мы полностью на ГВ, он постоянно со мной.
Пока вроде бы улыбается и, довольный, играет с мобилем, а я... Ээээх...

СПАСАЙТЕ НАС!

Подскажите, пожалуйста, что МНЕ можно применять от:
1. Насморка
2. Горла
3. Кашля
4. Температуры

Как можно уберечь малыша от моей напасти? Так не хочу, чтобы он болел {#bye} А если все-таки не получится, то что можно ЕМУ все от тех же:
1. Насморка
2. Горла
3. Кашля
4. Температуры ???????

Спасибо всем, кто откликнется!!!!!
5
Любовь матери
После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.

С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “.

Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. “Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!
image
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
Агааа!
Если, какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать! (с)

2
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
Хи :)
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
'Как ты с детьми теперь одна??..'
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два...
1
Кстати...
Вчера, 26 сентября, малипуськин научился-таки переворачиваться с живота на спину. Обратно не умеем. Опять же только вчера начал приподымать голову в положении на животе. Ура! Начало положено, а то ляжет, голову на бок и обсасывает пальцы. А вообще на животе не любим быть. Перед ночным сном вопим все так же каждый день. Так-с...
Известные нам буквосочетания:
любимое ху
когда в хорошем настроении - улыбается и говорит лАу
недавно появилось ахУ и абУ
вчера ввелось не
также умеем ма и ла, э, у, а.
То, что вспомнила навскидку.Буду дописывать, если что вспомню.

Вчера начал осознанно трогать игрушки на пеленальнике, особенно любит тянуть зайца за грудки, дергать кошку за усы и гладить чебурашку по пузу. Очень выручает чебурашка этот, рассказывающий сказки. Смотрит на него внимательно и слушает по кругу Колобка, курочку рябу и репку {#laught2}
4
КОНСТАНТИН
15 лет