Войти
Надежда
38 лет Смоленск, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
281
запись
52
друга
4
подписчика
Надо менять ребенку имя...
image
Ох товарисчи... Не отличусь оригинальностью, если скажу, что у нас проблемы со сном. {#hypno} Имя Константин совершенно перестало подходить моему мальчику. Ему больше соответствует Штирлиц, потому что он спит именно так, как знаменитый персонаж. Поясняю. Днем он не спит. Вообсче. Он спит в 4 и в 8 по 20 минут и те НА МНЕ, то есть я сижу, а он засыпает под титькой у меня на коленях. одно моё шевеление, и даже благодатных 20 минут не получу {#laught2}
20 минут и доброе утро, развлекайте меня. Ну я привыкла - он практически с рождения днем не спит.
Дальше лучше))))) Наши укладывания на ночь. Как же меня душит зависть, когда я читаю о том, что у кого-то дитё после купаний и вечерней трапезы засыпает. Как это, люди????? Мой каждый день укладывается с 21.30 до 00.30!!!!!!! 4 ЧАСА!!! Все это время мы едим, потом кричим, будто нас режут, параллельно от натуги какаемся, переодеваемся при оре, снова кушаем, захлебываясь слезами. После еды приходим в настроение только если включить лампу, чтобы он мог спокойно при свете играть. Тогда он даже гулит, улыбается, дрыгает ножками. При моей хамской попытке выключить свет громко протестуем. В итоге примерно в полночь можно пронаблюдать немного сонного ребенка. Тогда я снова пихаю ему свою несчастную титьку, он ест и засыпает через полчасика. Еще полчаса и больше я лежу, боясь дышать, чтобы не спугнуть его сон. В начале второго я, как вор, крадусь вон из кровати мыть посуду, готовить еду, стирать какахи, вешать белье, мыться и причесываться (да-да-да, я причесываюсь не утром, а ночью, потому что утром я отойти от него не могу). Примерно в 4-5 утра я приползаю в кровать спать. Но это не значит, что с 00.30 до 4 мой ребенок спит. Нет. Он встает в 2, 4, 6, 7.30, 9, 11. В 11 его сиськой не усыпишь, так что мы встаем, он гуляет под мобилем, я быстро перехватываю пару печенек - свою основную пищу. В течение дня я в лучшем случае один раз ем что-то теплое, но часто бывает, что весь день на холодном чае с печеньем просижу.
ну и дальше соответственно начинается новый день с моими песнями и плясками, порой спасает наш папа, и я в это время "отдыхаю" на кухне за чисткой картошки или варкой макарон. Я правда так отдыхаю. И все. Больше никак. Я робот. Бывают дни, в которые я ни разу не посмотрю на себя в зеркало. А ведь кто-то рукоделием занимается, какой-то подработкой на дому... Я когда-то хотела в декрете репетиторством подрабатывать, но КОГДА?! Этот вопрос под вопросом, видимо, надолго............
Деееевочки! Я умираю!!! )))))))))
Точнее у меня сильный насморк, и глаза слезятся. Горло иногда побаливает... А ведь малышу 3.5 месяца, мы полностью на ГВ, он постоянно со мной.
Пока вроде бы улыбается и, довольный, играет с мобилем, а я... Ээээх...

СПАСАЙТЕ НАС!

Подскажите, пожалуйста, что МНЕ можно применять от:
1. Насморка
2. Горла
3. Кашля
4. Температуры

Как можно уберечь малыша от моей напасти? Так не хочу, чтобы он болел {#bye} А если все-таки не получится, то что можно ЕМУ все от тех же:
1. Насморка
2. Горла
3. Кашля
4. Температуры ???????

Спасибо всем, кто откликнется!!!!!
8
КОНСТАНТИН
15 лет