Войти
Надежда
38 лет Смоленск, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
281
запись
52
друга
4
подписчика
Кальций
Девчоночки! Очень лезут волосы(( Так жалко свою шевелюру...
Скажите, можно ли при ГВ пить Кальций Д3 Никомед? Или что лучше? Что с волосами-то делать? Как спасти? {#cry1}
9
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
И я туда же)))
Приму участию в этом занятии))) Флешмоб так называемый. Вопросы у меня от imageМаняshka. Отвечаю!

1. Дождь или снег
Снег. Не люблю слякоть, грязь, лужи, пасмурность... Ну не мое это и все! А вот снежочек, особенно в солнечный зимний день, хрустящий под ногами или пушисто падающий прямо в руки...здорово{#chicken} Но грибной дождик летом тоже хорош!

2.Кино или сериал
Кино. Я не любительница тянуть кота за хвост. И терпением не сильно отличаюсь в таком)) Поэтому кино. Хорошее и в приятной компании.

3. Блеск или губная помада
Блеск. Никогда не пользовалась помадой. На мое мнение - помада старит, а я еще ничего {#biglaugh}

4. Дарить самой или получать
Даже не знаю))))))))))))))) Наверное, получать, но только потому что я всегда дико смущаюсь, когда дарю кому-то что-то. Краснею и белею{#smiley-embarassed}

5. Ложь или правда

Правда. Я совсем не умею врать. Точнее умею врать маме - научилась в свое время ради ее же блага, чтобы она спала спокойно, а не переживала за меня день и ночь. А больше никому врать не умею, не люблю и даже не стараюсь. Во вранье легко запутаться и потом только хуже будет. Лучше один раз все выяснить. Так проще жить {#loveshower}

Есть желающие на вопросики? Обращайтесь)))
7
Аку и прочее
Именно это АКУ повторяет мой ребенок все чаще и чаще))) мы с папой пришли к выводу, что ребзик просит машину ))))))))))))))) Да-да! Оку я имею в виду. оказывается, у нас совсем непривередливый малыш!!! Как же папе повезло, что ЛАМБОРДЖИНИ так сложно выговорить{#angel} {#laught1} Ну как такому пупсу отказать, а???

И еще одно. Лежа на животе, малой становится на колени, а ступнями отталкивается от кровати и продвигается вперед. Иногда как-то и назад получается. Вчера вечером, например, сантиметров 25 преодолел сам таким образом. Это перемещение в пространстве как назвать? Ползание??????
А ведь мы со спины на живот так и не пытаемся переворачиваться))
Нам через 6 дней 4 месяца.
9
КОНСТАНТИН
15 лет