ребенок 3 года
здравствуйте, столкнулась с этим впервые, помогите пожалуйста. Ночью ребенок заплакал, сказала болит пися и попа. Посмотрела, увидела белых маленьких червячков, примерно 5-7мм, загуглила, пишут острицы. Подскажите пожалуйста, чем лечить? К врачу записаться не можем, т.к. нет прикрепления к больнице в связи с недавним переездом. Могла бы подать чере
Читать далее