У моего малыша за неделю до 1 месяца появились акне на лице, потом полезло на голову, на подбородок и шею, немного было га туловище. Но они до сих пор держаться, через неделю нам будет 2 месяца. Больше уже как корки, сухие, почти каждый день на новом месте высыпает. Точно пройдёт? надо ли что-то делать? Педиатр говорит, что аллергия, назначила фенистил, но он естественно не помог. На фото сегодня