Войти
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Акне ли? Может аллергия?

Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Это аллергия! Вы на гв?

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Танечка, на смешанном. Смесь Симилак гипоаллергенный с роддома ещё, мы после кс

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Танечка, я фенистил перестала давать, значит попробую ещё добавить

0
12.10.2023
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Луиза, у моего также было. Я в начале кормления, старалась соблюдать диету, но в случае если есть склонность к аллергии, а у сына она потом проявилась(пищевая) то будет сыпать на некоторые продукты. Уберите аллергены из рациона ☺️

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Танечка, в том то и дело, что тоже ограничивала себя во всем, ни свежих овощей, ни ягод и фруктов, от сладкого тоже отказалась, а сыпет все равно.

0
12.10.2023
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Луиза, а стул у него стабильный и сформированный?

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Танечка, стул раз в сутки-полторы, кашицеобразный, желто-зеленый

0
12.10.2023
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Луиза, зеленый цвет в Кале не должен быть. У нас в начале был стафилококк, лечились. Пожалуйста педиатру. Сдайте кал

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Танечка, уфф, у нас такой древний педиатр, я просила назначить анализы, она сказала, что не надо, а частных лабораторий у нас в деревне нет. Пока в город нет возможности поехать. Зелёный стул вроде как возможен из-за смеси

0
12.10.2023
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Луиза, преувеличьте, скажите что зеленый понос

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Танечка, 😄спасибо за ответ!

0
12.10.2023
К@тенка
Хомячок, 13 лет 11 месяцевМаленький хомячок, 3 года 3 месяца Донецк

Луиза, в вашем возрасте абсолютно нормальный цвет стула, главное без примеси крови чтобы был.

0
12.10.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Танечка, на смесь вполне может быть . Главное чтоб не слизь ,пузыри и прожилки крови

0
12.10.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Луиза, молоко в чистом виде даёт реакцию !

Я каши варила 1:1 молоко вода .

Молочка не жирная !

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Елена, это в каком возрасте? Нам ещё 2-х месяцев нет

0
12.10.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Луиза, у моей первой уже в месяц было вот так вот

0
12.10.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Луиза, не поленилась - нашла . О

Изображение

ни то краснеют то просто прыщики ,потом корочка

Изображение

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Елена, какая красивая щекастик!😍

0
12.10.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 10 дней Брянск
Изображение

За 1 лень до 1 месяца. Так же обсыпало лицо, шею, позже на голову. Обычное акне новорожденного, прошло через неделю, никаких примочек, ванночек и прочего. Купала как обычно просто водой.

Изображение

А вот реакция в 2 месяца на абкм(мы на гв) исключила у себя все продукты с коровьим происхождением и прошло

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Дарья, спасибо большое за развёрнутый ответ! Вот у меня в рационе нет бкм, я не ем сыр, молоко, йогурты, кефиры и пр. А все равно высыпает

0
13.10.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 10 дней Брянск

Луиза, может в печенье есть сыворотка, или говядина, телятина где то в продуктах, фарше

0
13.10.2023

У нас тоже акне было сухой коркой недели через 2 после обсыпания, а потом кожа обшелушилась и всё исчезло.

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Лёля Персик , а в сколько месяцев? Надеюсь скоро и у нас пройдёт, так ребёнка жалко, хоть ничего и не беспокоит

0
12.10.2023

Луиза, началось в 1 мес, закончилось примерно в 2

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Лёля Персик , спасибо за ответ!

0
12.10.2023
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Акне. Сына в месяц всего обсыпало, потом само прошло)

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Алина, спасибо за ответ!

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Алина, а в течение какого времени прошло?

0
12.10.2023
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Луиза, где-то за месяц прошло все) Немножко на лице оставалось еще какое-то время

0
12.10.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

По моему опыту ,это не акне . Это аллергическая реакция ! Вы на ГВ?

Дочь первая часто вот с таким вот была ...хорошо помогали ванночки с корой дуба ( аккуратно красит ванную) и чередой . Фенистил и пили и мазали,но не помню улучшений ...а так только диета ( если гв)- у моей было на сладкое ! Молоко

0
12.10.2023
Анастасия
Андрей, 8 лет 3 месяцаМайя, 3 года 4 месяца Наро-Фоминск

Это акне, пройдет само. И желто-зеленый цвет стула тоже норма, почитайте современных доказательных педиатров, у них про стул даже картинки с цветами есть) если крови нет, то все ок.

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Анастасия , спасибо за ответ!🤗

0
13.10.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Вроде как акне, только как то много очень. У нас уже наоборот в это время проходило и единичное было то там прыщ, то сям

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

elena, спасибо за ответ!🤗

0
13.10.2023
Полина
Никита, 9 лет 11 месяцев Москва

нам еще педиатр советовала Максилак Бэби в саше пропить, он как раз микрофлору восстанавливает. не только в кишечнике, но и на кожном покрове.

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Полина , мы пропили 14 дней бак сет бейби, в принципе состав тот же

0
12.10.2023
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

У моей так было. Само прошло всё.

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

М, спасибо за ответ!

0
12.10.2023
Irina
Планирую Москва

А это не герпес?

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Irina, ну в начале точно как акне были, с белыми головами и красным ободком, они потом прошли и почти сразу опять вышли, а сейчас как будто подсушило и уже сухая корка на все лицо и краснеет местами

0
12.10.2023
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

Акне это

0
12.10.2023
Луиза
Малик, 2 года 10 месяцев Сочи

Лида, спасибо за ответ

0
12.10.2023
Роды долгожданного сына, первый месяц. Список нужных вещей

Похожие записи