Войти
Anne
Василисса, 7 лет 5 месяцев Кишинев

Прикорм

Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Для первого прикорма и проверки реакции очень да же

0
20.07.2019
Anne
Василисса, 7 лет 5 месяцев Кишинев

На чём лучше её готовить? Молоко или водичка?

0
20.07.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Когда вводила готовила на воде, сейчас на смеси ( мы на ИВ), подруга добавляет сцеженное молоко

0
20.07.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Ест с удовольствием всю серию, к году начну готовить из обычной крупы. Особенно гречку на воде с добавлением говядины. Так же в кашу можно добавлять овощное и фруктовые пюре, например кабачок или яблоко (пару ложек, ну или больше, как понравится)

0
20.07.2019
Anne
Василисса, 7 лет 5 месяцев Кишинев

Спасибо большое

0
20.07.2019
Анна
Вероника, 13 лет 8 месяцевСемён, 8 лет Москва

Мне не понравилась. По вкусу очень далека от настоящей рисовой.

0
20.07.2019
Anne
Василисса, 7 лет 5 месяцев Кишинев

Готовили на молоке иле воде? Как ребёнок отнёсся к каше ?

0
20.07.2019
Анна
Вероника, 13 лет 8 месяцевСемён, 8 лет Москва

Я даже не предлагала. Сама попробовала и выкинула. Аналогично было с хаинц и фруто няня. Дала уже ту кашу, которая максимально близко напоминает натуральную из крупы. В последствии, когда перешли на настоящие каши, ребёнок уже знал этот вкус и с удовольствием ел. Первые каши варятся на воде, в этом и смысл безмолочной каши.

0
20.07.2019

Нам безмолочные хайнц очень даже понравились. Делала на воде, кушали с удовольствием

0
23.07.2019
А
Яя

Готовьте

0
20.07.2019
Прикорм Глазки

Похожие записи