Что скажете про эту кашу если готовить её на воде? 
Когда вводила готовила на воде, сейчас на смеси ( мы на ИВ), подруга добавляет сцеженное молоко
Ест с удовольствием всю серию, к году начну готовить из обычной крупы. Особенно гречку на воде с добавлением говядины. Так же в кашу можно добавлять овощное и фруктовые пюре, например кабачок или яблоко (пару ложек, ну или больше, как понравится)
Я даже не предлагала. Сама попробовала и выкинула. Аналогично было с хаинц и фруто няня. Дала уже ту кашу, которая максимально близко напоминает натуральную из крупы. В последствии, когда перешли на настоящие каши, ребёнок уже знал этот вкус и с удовольствием ел. Первые каши варятся на воде, в этом и смысл безмолочной каши.
Нам безмолочные хайнц очень даже понравились. Делала на воде, кушали с удовольствием