Категория
Свадебная

Читать далее
Ванильная любовь...
Раскрываюсь...

Читать далее
Елочная игрушка-звезда

Читать далее
Конкурс
Девочки,приглашаю вас принять участие в голосовании к конкурсу,я в нем учавствую)))Но какая моя работа-расскажу потом)))
http://www.babyblog.ru/community/post/cardmaking/865526#comments
Конверт для денег
Очередное творенье))Критику люблю. По вашему совету сделала бант поменьше.

Читать далее
Бабочки

Критику люблю
Квадратики
Ну собственно вот

Читать далее
План....до 2011
1. заниматься диссертацией хотя бы раз в неделю.
2.научиться вязать крючком...ну и спицами
3.овладеть программой фотошоп.... начала
и продолжаю))4.перестать пить кока-колу)))
5. вышить алфавит
буду добавлять новое и вычеркивать сделанное
На ваш суд
взято у Натали (Natk) в мастер -классах
открытка в моем исполнении первая. Ждемс вашей критики и предложений по благоустройству

Даниил
16 лет 2 месяца