Стало лучше или хуже?
Вот исправила и не пойму: лучше или хуже?или вообще и так и так- ерунда,Может что-то посоветуете?
Стало:
было:
Читать далее
Вот исправила и не пойму: лучше или хуже?или вообще и так и так- ерунда,Может что-то посоветуете?
Стало:
было:
Это наш аквариум

Им занимается,в основном, муж. Но мне он тоже очень нравится и я ему помогаю))В нем живут елошки, зебры,стайка барбусов, одна фронтоза, 3 боции клоун, сомики)))Так что я с вами))
Понасмотрелась на вас и тоже решила.Вообщем, я не знаю как это делать правильно,но получилось вот что:
Очень прошу вас меня раскритиковать, посоветовать, научить как надо.Вообщем,пожалуйста помогите научиться))
сама искала,нигде не нашла, поэтому делюсь собственным опытом
В отделение патологии:
