Всем привет добро пожаловать в мои закупки!
КАПИКА ПЕРВЫЙ ШАГ + ПОВСЕДНЕВКА
ОБУВЬ ДЛЯ НАС И НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!
ЧТО БЫ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ!!! СОЧНАЯ CL@SNA
Очень красивые модели есть как в пухе так и в изософте.
Выкуп рядами! сама видела новую коллекцию и есть действительно что прикупить!
Предка заказ до 31. Марта
Цены указываю в долларах, оплата в два этапа 30% в конце марта, остальное конец июля начала августа когда приедет в Москву наш заказ.
Орг 15%+% за перевод, по доставке пока не знаю уточню позже возможно будет платная.
Фото не грузятся пока:( чуть позже их вывешу!
Мы прикупили любимую капику дешевле опта:)
Взяли такие кроссы за 1150, стояла Лила слезы что
Такие только до 28 размера они клевые и стоя всего 1000. Эх в магазы меня не пускать больше:) а то денег и так нет:(
Посоветуйте хорошего знающего доктора, пожалуйста!
Есть мед цветочный очень вкусный фасовка от 1 кг до 3кг
1кг 500 руб, 3кг 1200.





