Дело близится к новому году!работки мои )

Читать далее

Нам понадобиться 500-600гр печенья(явзяла земляника-сливки),1 банка сгущёнки (обычной),5чайных ложек какао(горького),250гр масла слив.


Прошу прощения если кому-то надоела со своими работами)))))
Продам зимние сапоги размер 37...сосотояние оч хорошее ,одевала 1раз

ФОН КОНЕЧНО НЕ УДАЧНЫЙ))))СЛИВАЕТСЯ ВСЕ))

Продам туфли женские размер 37 -но они маломерки идут как на 36....состояние ОТЛИЧНОЕ (они новые ни разу не одевали)...все подробности в личку


