Девочки,пока скидки,задумала доче и сыну на след зиму купить комбинезоны.А какие лучше брать размеры,не знаю.
Дочке сейчас 5,8,носим 122.Рост у нас сейчас 117см.На след зиму 128 или 134 брать,с учётом того что дочка худенькая очень.След зима ей будет 6,8-6,11 лет соответственно.
Сынулику 2,1 сейчас.Рост 88см сейчас.На зиму у нас 92 размер комбинезона.На след брать 104 наверно лучше?На след зиму сыну будет 3,1-3,4 годика.
Спасибо)