Не нашла нужной категории,прошу Модераторов поправить)
Вопрос собственно в заголовке)))
Девочки,как вы писаете мальчиков на улице? 
Сыночку почти 2.1 годика.Дома просимся на горшок,на улицу одеваю трусики-подгузники.Когда гуляем он просится писать,говорю писай,ты в трусиках.А он нет и всё тут!!!Пока достану маленький писюлёчек,он же на выходе получается совсем крошкой.Обсикиваем штанишки и маечки с колготками.Живу в маленьком городке,торговых центров с туалетами у нас нет.Бежать домой?А если мы в магазине или по делам ушли далеко от дома?Ладно сейчас ещё не мороз,а вот когда совсем холода будут?
Очень прошу совета как поступаете вы с маленькими сыночками!