Прошу снова совет по партам.Вроде определились с фирмой,будем покупать Деми,но их оказалось просто огромное количество,и поэтому прошу советов: лучше брать с двойной столешницей или цельную,как удобне е?Какие аксы вам пригодились,а какие оказались не нужными (полочка сверху,приставная полочка,ящики и тд)
Всем у кого парты этой фирмы,откликнитесь,пожалуйста!
Всем спасибо)