Девочки,чьи детки ходят в школу,расскажите пожалуйста,на что обратить внимание при покупке парты и стула для школы?Порекомендуйте какие фирмы лучше?
Тк по фин возможностям не тянем частую смену столов,наверно лучше"растущую" парту смотреть?
Фото ваших парт и стульев приветствуются)
Спасибо.