Войти
Daniel
15 лет Лесной Городок, Россия
На сайте с 18.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
495
записей
30
друзей
5
подписчиков
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
про слингоелку забыл написать

Вернее писал, только мельком. Мы ездили на слинго-елко-бал, где играли, танцевали, выигрывали призы. И вот, найдя наши красивые фоточки в ЖЖ, делимся ими. 

6
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
паровозия 2.

Опять ездили в Паровозию, но теперь не в Огогород, а в Сокольники (кафе-ресторан "Море внутри")

 

Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
Мой первый новый год.

Ну конечно же это третий новый год, но первый, который я встречал по-настоящему вместе со всей семьей, Путиным, шампанским, фейерверком и подготовкой салатов и всего прочего. 

Проснулся я после дневного сна поздно, около 7 вечера. Мама пыталась на меня напялить какой-то костюм, я усердно отбрыкивался. Удалось отбрыкаться, но рога мне все же наставили. И я из-за этого был не в настроении. 

3
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
спасибо деду за победу ;))

Дедушка меня тут активно продвигал в голосовалке у ТМ Goon. И я таки получаю подарок!! Голосование правда было на тему "у кого друзья-компьютерщики". Но наш дедушка тоже не промах! Без компьютерщиков людей поднял! :))) Ура! Спасибо, дедушка.

Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
Merry Christmas!!!

Всю мою голландскую часть родственников поздравляю с рождеством! Ура!

Voor al mijn familieleden van de Nederlandse kant: Gelukkig Kerstfeest! Hoera!

Ну и конечно всех, кто обосновался в других странах и частях света! :))

1
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
чего я ждал..

... две недели и наконец дождался??

4
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
много-много лета!!!

Прошло всего полгода и мы наконец-то доехали до фотографа - Кати Тавризян - и получили летние фотки! :))

 Очень много лета!

8
мама
15 лет 11 месяцев
папа
15 лет 11 месяцев
братик Паул
13 лет 4 месяца