Вернее писал, только мельком. Мы ездили на слинго-елко-бал, где играли, танцевали, выигрывали призы. И вот, найдя наши красивые фоточки в ЖЖ, делимся ими.

Вернее писал, только мельком. Мы ездили на слинго-елко-бал, где играли, танцевали, выигрывали призы. И вот, найдя наши красивые фоточки в ЖЖ, делимся ими.

Опять ездили в Паровозию, но теперь не в Огогород, а в Сокольники (кафе-ресторан "Море внутри")

Я как модель представляю одежду с разными эмоциями (кроме ботинок и носков все от омы).

А у нас подарочек на рождество - мы выиграли с этой фоткой. Ура! :))


А вам слабо? ;)
2г6м-
Ну конечно же это третий новый год, но первый, который я встречал по-настоящему вместе со всей семьей, Путиным, шампанским, фейерверком и подготовкой салатов и всего прочего.

Проснулся я после дневного сна поздно, около 7 вечера. Мама пыталась на меня напялить какой-то костюм, я усердно отбрыкивался. Удалось отбрыкаться, но рога мне все же наставили. И я из-за этого был не в настроении.
Дедушка меня тут активно продвигал в голосовалке у ТМ Goon. И я таки !! Голосование правда было на тему "у кого друзья-компьютерщики". Но наш дедушка тоже не промах! Без компьютерщиков людей поднял! :))) Ура! Спасибо, дедушка.
Всю мою голландскую часть родственников поздравляю с рождеством! Ура!
Voor al mijn familieleden van de Nederlandse kant: Gelukkig Kerstfeest! Hoera!

Ну и конечно всех, кто обосновался в других странах и частях света! :))
... две недели и наконец дождался??
Прошло всего полгода и мы наконец-то доехали до фотографа - Кати Тавризян - и получили летние фотки! :))

Очень много лета!