Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве

Лучший ответ

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Если в Москве не найдёте по реальным отзывам, тех кто рвал, могу подсказать в Балашихе врача, великолепно рвёт зубы любой сложность, быстро и процесс восстановления такой же


0
24.05.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, подскажите пожалуйста
0
24.05.2026
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Wₒwₘₑ, стоматология Улыбка на Заречной д 9. Врач Кузин В.В.Всей семьей у него рвали зубы уже лет 15.Последний раз сыну непрорезавшиеся зубы мудрости удаляли, несмотря на сложность в нижнем ряду разрез, удаление, шов за 12 мин удалил. Никаких антибиотиков, первые 3 дня только нимесил дважды в день. Просто шикарный врач, мегапрофессионал своего дела.
0
24.05.2026
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Лучший - это хирург Кудрявцев Александр Владимирович. Работает в клинике Facesmile на Нахимовском. Анестезия была у него мягкая, не чувствовала ни че го от слова совсем, потом еще один зуб мудрости у него удалила не моргнув глазом

0
03.06.2026
1,6 летний сын чуть не ударил лопаткой девочку по лицу Важное осознание...

Похожие записи