Пишу реву. Защитил диплом, сказал, что поедет куда-то подписать диплом и потом сразу в аэропорт в Москву! 5 часов спустя звоню, говорит, я там-то, с одногруппником и одногруппницами. Там он, его друг и 4 бабы. Ещё он немного пьян. Это просто полный звездец.
Он щас в другом городе, это ужас полный. Я никогда не узнаю чем они там занимались. Мне очень неприятно. Сегодня намечался у нас секс, но я не хочу уже ничего с ним, мне очень неприятно и обидно. Когда-то в 22 году он гулял в тайне от меня с одногруппницей (ее уже отчислили если что). Поддержите.
Эм. Мой тоже с группой отмечал. Там и девушки и парни. Я не поняла, что в этом такого?