Войти
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва

Муж после защиты диплома поехал домой к каким то бабам с одногруппником

Лучший ответ

Эм. Мой тоже с группой отмечал. Там и девушки и парни. Я не поняла, что в этом такого?

0
2 ч
Мама ангелочка и дочек, но если он от вас гулял ещё даже до брака, вы прям видимо сразу решили, что такого надо брать))). А теперь "ой поддержите")))
0
2 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Мама ангелочка и дочек, на самом деле ничего такого, но он поехал ДОМОЙ к какой-то ОДНОГРУППНИЦЕ с остальными одногруппниками, откуда я знаю чем они там на самом деле занимаются...
0
2 ч
Wₒwₘₑ, ну не в одиночестве же поехал))). Хотя неприятно. Но уже на этапе встречаний было все понятно
0
2 ч
Евочка
Евочка
Новенькая
Жду девочку, 37 неделя Москва
Wₒwₘₑ, празднуют??? Даже если бы к мужчинам поехал, там тоже были бы женщины. Рандомные женщины из форума не могут знать, чем ваш муж там занимается. Если вы ему настолько не доверяете и/или он когда-то вам изменял, так уходите, смысл трепать себе нервы? Себе и ему. Расходитесь и живите как хотите. Малыш еще маленький, на него это особо не повлияет, если оставить адекватный контакт с отцом
0
2 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Евочка, а разве можно как-то оставить неадекватный контакт с отцом?
0
2 ч
Евочка
Евочка
Новенькая
Жду девочку, 37 неделя Москва
Wₒwₘₑ, запретить, с возрастом запугивать ребенка против отца, отец запугивает его против вас. Всякое бывает. Адекватный контакт это обычное общение, встречи. Это все можно обговорить. Взрослые люди, договориться можно…
0
1 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Евочка, а как запугать ребенка против отца? Я так не умею
0
1 ч
Евочка
Евочка
Новенькая
Жду девочку, 37 неделя Москва
Wₒwₘₑ, я тоже не умею. И не говорю, что вы умеете. Чисто привела помер)) не уводите внимание на это

Я это все к тому, что бессмысленно дергать себе нервы, другому человеку, с возрастом и ребенок будет от вашей неопределенности страдать. Уходите, обговорите адекватно контакт с ребенком, и все🙇🏻‍♀️

0
1 ч
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Wₒwₘₑ, даже не догадываетесь?)
0
2 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
анНЕТ, догадываюсь, там 3 парня и 4 девки
0
2 ч
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Wₒwₘₑ, да ебутся они там, че гадать
0
1 ч
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Wₒwₘₑ, ну не оргия же у них там будет. Отметят защиту диплома и приедет домой, всё 🤷
0
1 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Диана, а вдруг реально оргия 😭😭😭😭
0
48 м
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Wₒwₘₑ, ну конечно оргия, что ещё можно делать с одногруппниками в день защиты диплома🤦

Успокойтесь уже, побухает, отметит праздник свой и приедет

0
44 м
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Это тут вы хорохоритесь что из дома его не выпустите, всегда при себе держите, оберегаете от баб, а в реальности... Ничего подобного.

0
2 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
анНЕТ, он учится в другом городе, живёт там с этой старой шмарой, поэтому меня там нет. Квартиру снимать щас дорого. Я от него не ожидала
0
2 ч
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Wₒwₘₑ, а старая шмара это кто?
0
1 ч
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Дарья, бабушка мужа
0
43 м
Евочка
Евочка
Новенькая
Жду девочку, 37 неделя Москва
Wₒwₘₑ, а можно поинтересоваться, сколько старой шмаре лет? Без сарказма
0
1 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Евочка, это бабка мужа. Жили с ней 2 года в ее квартире, она меня терпела из-за того, что я плохо убиралась и пассивно агрессировала на меня, искала любой момент меня задеть, выводила на конфликты, и ребенку годовалому говорила, какая у тебя мать не такая, бабушку обидела, и т.д. трогала родничок, я говорила не надо, она мне отвечала хочу и буду. Половые органы трогала часто, я просила тактично не делать этого, она мне " хочу и трогаю". Бабке 77 ЛЕТ. Как толькомы уехали я перестала ей показывать ребенка, ток раз в месяц, муж был согласен. Она стала как миленькая! Поэтому это не старческий маразм, а я ее просто сильно раздражала.
0
51 м
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Wₒwₘₑ, что то мне жалко вашего мужа, и кажется развод не за горами. У меня тоже не всегда хорошие отношения с родней мужа, но называть человека шмарой....
0
38 м
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Дарья, она меня мандавошкой называет
0
29 м
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Wₒwₘₑ, да вы стоите друг друга
0
12 м
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Wₒwₘₑ, да вы стоите друг друга
0
12 м
Евочка
Евочка
Новенькая
Жду девочку, 37 неделя Москва
Wₒwₘₑ, Вы мать, не она. Пусть не общается с ним, с мужем поговорите. Взрослые люди. Разводитесь и запрещайте общение с бабушкой. Проблема решена. Сами себе проблемы создаете, все очень решаемо
0
10 м
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Wₒwₘₑ, то есть дома вы ожидаете что он может изменить, раз за ним хвостом везде и блюдите, а в другом городе вдали от вас не ожидаете. Да ну)
0
42 м
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
анНЕТ, да. Потому что он постоянно за компом, ну а в институт я как попаду? Я конечно хотела бы
0
28 м
Надиса
Екатеринбург

Нечего было прощать в первый раз. Уже забыли бы как его зовут триста раз.

0
2 ч
Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва

Мужчина всегда ведет себя так, как позволяет женщина. Вы один раз его уже простили. Он понял, что можно так еще раз

0
2 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Лили, предлагаете мне от него уйти? Я ему сказала ,что либо он общается с ней (которая была в 22 году), либо мы расстаёмся. Да, они перестали общаться. После этог он ни с кем не общался вообще их девушек, но я просто в шоке, что он щас сделал. Я так понимаю, они поехали отмечать окончание диплома, но откуда я знаю, чем они на самом деле там занимаются....
0
2 ч
Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва
Wₒwₘₑ, я ничего не предлагаю. Вы должны сами решить, мы тут не помощники. Пока то, чем они занимаются вы накручиваете, делаете тем самым себе хуже. Не думайте о плохом. Уходить из за того, что им он пока ничего не сделал это конечно глупо. Для себя решите, что это последнее. , что он мог сделать. Допустим если еще раз не сдержал слово, то развод. Я бы просто не простила измену. Ну это я. За других решать не могу.
0
2 ч
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь
Wₒwₘₑ, а как вы узнаете, в магазин он пошел или к бабе какой? А вдруг на голову кирпич упадет или в стакане утонет? А вдруг его бабы украли и пытают? Ну, вы серьезно? Взрослого мужика НИЧЕГО НЕ УДЕРЖИТ, даже если его на привязи держать. А если он в сознании, сам понимает, что такое измена, то можно и в гарем на работу отпустить! Представьте, мужики и гинекологами работают и в чужие ..... руками лазят по 100 раз на дню и сис"ки мнут маммологи! И их жены им доверяют как-то! А ваш уже показал, на что способен и доверять ему вы уже точно никогда не сможете, даже если у него сейчас ничего ни с кем не было, вы все равно не поверите и будете подозревать! Так что вам решать, как жить дальше!
0
2 ч
Виктория
Москва

Столько уже претензий было к мужу,но зато красавец. Вы же разводиться не хотите. Остается терпеть

0
2 ч
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

А как вас поддержать?

Это печально, что ваш муж позволяет себе такое неуважение к вам. А еще печальнее, что вы позволяете к себе такое отношение.

0
2 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Полина, та девушка была в 22 году. Она его обнимала, он мне не говорил. Я узнала это по камерам города, увидела своими глазами. Потом я ему дала выбор, что либо он с ней не общается, либо мы расстаёмся. Они перестали общаться. Он ВООБЩЕ не общается с девушками после этого случая, я не переживала насчёт этого больше. Сейчас я в шоке, что происходит. Посоветуйте, что мне ему сказать? Как себя вести? Мне очень обидно, я уже не хочу никакой с ним близости. В Максе написала ему, что не ожидала от него такого, что это полный пипец и что он обману меня, что поедет в аэропорт после ПОДПИСАНИЯ ДИПЛОМА
0
2 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Полина, что значит позволяю? Как позволяю? Я ему уже выговорила в трубку
0
2 ч
Наталья
Алина, 14 лет 3 месяцаПланирую Волгоград

Ну если на столько есть недоверие,то нафига бы мне такие отношения!В целом дело ваше,возможно просто накручиваете,а может и правда есть повод!Но чего чего,а обман и предательство вещи лично для меня,не простительные.

0
1 ч
Лена
Планирую Москва

Поддерживаю

0
2 ч
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Лена , сухо
0
2 ч
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск

Зачем вы намечали секс, если секс вам неинтересен?

0
5 м
Такавла
ЦелоВася, 1 год 11 месяцев Москва

У вас есть друзья?

0
6 м
Такавла
ЦелоВася, 1 год 11 месяцев Москва
Такавла, меня лично в описанной ситуации больше всего напрягает то, что она вам соврал, типа почему не сказал сразу что поедет отметить? Я могу предположить, что не хотел слушать недовольство.
0
4 м
Стеси
Цветочек, 9 лет Москва

Выходить замуж за ребенка …

0
45 м
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва
Стеси, в смысле? Не поняла
0
42 м
Родители считают, что я должна проявлять инициативу в общении

Похожие записи