Здравствуйте, со вчерашнего дня ощущение, что заложило ухо или что-то там застряло
Такое ощущение что там вода или вата, мешать особо не мешает, нт бывает не приятно
Когда ем особенно чувствую, что там типа что-то щекотит внутри
Не могу объяснить
Скажите пожалуйста, было ли у кого такое? Говорят так иногда при давление, но это не мой случай