Вот ну почему такие бывают люди????? Я продавала куртку зимнюю, договорились на одну цену, я очень прилично скинула при примерке. Девушка обещала подумать и перезвонить. Перезвонила, сказала, что возьмет точно (я из-за нее отказала еще одной покупательнице) и спросила не отдам ли я за еще меньшую цену, я категорично сказала НЕТ! Ок, я завтра заберу-сказала она. Мало того, что мне самой ей приходилось перезванивать, т.к. у нее не было денег на телефоне, так она сегодня опаздала на встречу на 50 имнут и привезла меньшую сумму!!!!! Я в ауте!!! Причем, за опоздание не извинилась и сделала такие глаза - мол, ну нет у меня больше! Спрашивается - ты вообще зачем тогда мозги морочила и заставляла ждать людей и отказывать другим?! Сказала бы сразу, что возьмешь ее за Н-ую сумму только и все. Я б тогда не согласилась и отдала б другим людям! Получается, что девица всеми правдами-неправдами на своем все равно настояла!! Блин, ну почему я так не могу, если договорились заранее, опаздать фиг знает на сколько и приперется с меньшей суммой на которую договаривались???!!! Я в ауте полном от нахальства или трехрублевой простоты некоторых людей!!! Это просто пипец!!