Девочки, уже вся извелась! Посоветуйте, пожалуйста.

Рожать мне в марте, но вопросом уже мучаюсь сейчас, т.к. хочу если что заказать из Америки, а там ждать долго....
Так вот, рожать в марте и я думаю стоит ли покупать вот такой комбез?

Нужен ли он будет вообще? На выписку скорее всего конверт, так может в конверте и догулять весной? И потом если комбез, то какой лучше размер? Я так предполагаю, что к зиме малыш вырастет и комбез станет мал, придется покупать новый, так есть ли смысл покупать комбез только на март-апрель? В чем гуляли ваши детки в это время? Что посоветуете?