У нас ребенок спит в обычной детской кроватке с бортиками. Досталась она нам еще от племянника, покупалась в Икее , а потому нестандартных размеров - 110х50см (а не 120х60)... И вчера ребенок вытянулся во сне и я поняла, что уже скоро он не поместится в эту кроватку))) Поэтому встал вопрос о покупке в ближайшее время "взрослой" кроватки для сына - подскажите какие у вас? Как по качеству? Какие фирмы и производители лучше? Где брали? Довольны, нет?
Приглянулась вот такая кроватка... У кого такие - какое ваше мнение о них?

