Уррааа!! В Москве первый гром и первая молния!! И первый весенний ливень! Теперь точно весь снег смыло до конца - ура, весне!!!!
Мама четырех (от 9 лет до 34 года)
Москва
да уж погодка весенняя переменчива, но снег еще не весь смыло, даже такой сильный ливень не помог
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ну ничего - осталось то еще сущие копейки))) Сам растает на солнышке)))
0
24.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
люблю встречать это дела дома в тепле)
0
24.04.2013
Ответить