Первый раз такого не было, зато сейчас и пальцы рук и лицо и ноги отекли прилично....((( Что можно при ГВ попить от отеков и как вообще от них избавиться? От врачей не могу добиться внятного ответа(((
Отеки после родов
Ничего не делай, все пройдет через неделю)) у меня после каждых так, отеки спадут, меньше пей больше двигайся, я после родов зарядку раз по 10 делала на дню
У меня после выписки еще неделю отек спадал по -1 кг в день)))
Блин, мне кажется после этой Б у меня ни фига ничего не уйдет((((
После родов взвесилась - всего 4кг лишние, при выписке уже лишних было 7кг(( Капец, все из-за отеков((((( Муж уговаривает - всего неделя после родов прошла, а я мол хочу уже доБ вес...- стараюсь его слушать))
Вот и правильно, слушай мужа и не впадай в депресяк)))
Оль, я не врач:), но решусь посоветовать:): уберите совсем соль, а также все где она есть , черный чай, и пейте чистую воду по желанию:))), у вас за 2 дня максимум все сойдет, если проблема не заболевании почек
У меня хронический пиелонефрит , из рд выписывалась- не могла даже сапоги надеть((( почечный чай ( на ортосифоне нельзя), спас брусничный лист, буквально за три- четыре дня)) жидкость не ограничивала. Здоровья вам !
Как врач вам говорю: жидкость ограничить, разумеется. Соблюдать белковую диету в сочетании с почечным чаем. Так и называется, купите в аптеке.