Я фигею от нашей бесплатной медицины...Хотя чему я удивляюсь до сих пор? Ну так вот, решили мы сдать нши каки на дисбактериоз - очередь на них 3 месяца!!!!!!!! На фига мне анализ, когда у меня ребенку чуть ли не полгода будет??? - мне сейчас надо!!!!! (Пошли в платную). К неврологу не можем попасть уже третью неделю - то запись закончилась, то перезвоните через час, то перезвоните в понедельник, вторник, среду и так до бесконечности....а сегодня вообще предложили прийти после майских праздников! Мне ДО надо!!!! Зашибись просто...А педиатр так вообще выдала сегодня - я решила ее менять - говорю - у ребенка запор по 3-4 дня и только клизма помогает, ничего больше, на чтоона ответила, что ребенок не может покакать т.к. ему не хватает еды!!!!!!!!!! И сказала, что надо вводить прикорм! Мы на ГВ и прикорм я не собираюсь вводить как минимум до 4х месяцев и то соки, пюрешки, а не полностью переходить на СВ или ИВ! Или я чего не знаю, или наша педиатр ненормальная - но я не понимаю как нехватка еды влияет на запор и как введение прикорма устранит запор???? (ребенок наедается нормально, голодным не лежит, не орет)
Девочки, сколько можно по времени давать Саб симплекс и можно ли его мешать с Плантексом. Перед едой принимаем Саб симплекс как и сказала врач, и в перерывах между едой выпиваем Плантекс...Можно ли так или только что-то одно?
И еще - я запуталась, что такое колики... Мы полностью на ГВ, грудь сосет нормально, но потом между перерывами мучается, тужится, ножки поджимает, а покакать не может, у малыша запоры по 3 дня, НО пукает. Т.е. газики отходят... Это колики или нет?
Яблоки нельзя - от них пучит животик у малыша, груши, гранаты - от них запор, от апельсинов, мандаринов - аллергия...Хурму можно? (тут клубнику офигенскую видела...лан, потерплю до своей клубники дачной
)) На бананы уже не могу смотреть (да и то сказали, что от них тоже запоры бывают о_О) Помидоры с огурцами тоже нельзя - а так салатика хочется... Киньте список фруктов и овощей, разрешенных при ГВ. Малышу уже почти 1,5 месяца - что уже можно что нельзя???

Ну вот и мы отметились первым месяцем жизни и первым самостоятельным походом в пол-нику. Набрали мы 920 грамм и выросли на 2 см))
В придачу нам надавали кучу направлений....Эх, и когда же их всех пройти - сказали сделать все до 2х месяцев - надо спешить)))
или такие
Девочки, куплю б/ушные качели в хорошем состоянии до 3000р
Закупка была тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1195761 Не подошел размер, оказался несколько коротковат рукав, размер 46. Цена таже - 2300, т.к. ни разу не одела, только забрала и померила...
