2 мои подруги скоро станут мамочками, одна в октябре, другая - в феврале.
В связи с этим у меня вопрос в чем выписываться из роддома в это время года? Есть ли теплые конверты на выписку? и что еще одевать малышастику?
Девочки, кто в чем выписывался в октябре или феврале, поделитесь опытом плиз, может кто поделится ссылочами на магазины или товар